Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными кабинками в Москве недорогов Москве недорого

Новый год приближается. Забронируйте караоке кабинет заранее.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Караоке ресторан Дабл Ять — это место, где можно встретить Новый год 2022 в уникальной атмосфере непринужденности, наслаждения и веселья. Дружелюбный персонал, авторская кухня, уникальные коктейли, жаркие танцы и вечеринки — не нужно ждать выходных, чтобы хорошо отдохнуть, в заведении рады гостям каждый день!

Здесь одинаково приятно провести время, будь это бизнес-ланч, просмотр трансляции спортивного матча, уединенное романтическое свидание или яркая вечеринка. В компании приветливого персонала, впечатляющих ритмов и сочных сытных блюд дискобар с танцполом позволит отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в мир нескончаемого веселья, релакса и новых знакомств. Интерьер отдельных караоке комнат оформлен в современном стиле, где органично сочетаются фактурные оболочки из металла, кирпича и дерева с благородной кожаной мебелью и приглушенным светом. Оригинальные картины, светодиодные вывески, богемные люстры — все это добавляет особую эксклюзивность и располагает к уединенному и приятному времяпровождению. Приоритет выбран в пользу европейской кухни с авторским акцентом. Помимо сытных мясных деликатесов здесь предлагают средиземноморские закуски, витаминные салаты и разнообразные сет-боксы, которые непременно порадуют своим оформлением и подарят незабываемый фейерверк вкусов.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Основное меню органично дополняет богатая барная карта. Представлен достойный выбор алкогольной классики, множество коктейлей, виски и отдельная винная карта. Также представлено большое разнообразие соков, лимонадов и традиционных кофейных напитков: экспрессо, американо, капучино, латте. Развлекательная программа — одна из главных составляющих ресторана. Здесь проводят уникальные вечеринки разных форматов даже для тех, кто работает по выходным и совсем не находит времени для отдыха и веселья! Также каждую ночь гостей ждет живая музыка, тематические шоу-программы с подарками и призами, акустические концерты узнаваемых исполнителей, жаркие танцы и динамичные сеты гарантирует: каждое из мероприятий станет незабываемым праздником.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search