Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными кабинками в Москве недорогов Москве недорого

Хотите провести корпоратив у нас, закажите караоке комнату сегодня.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ночной караоке ресторан Дабл Ять - это стильное музыкальное пространство, где каждый сможет почувствовать себя звездой вечера, в компании друзей, любимых хитов и вкусной кухни. Уютная и приятная атмосфера, приветливый персонал, тщательно отобранный репертуар, профессиональная акустическая система, приватные караоке кабины — здесь каждый сможет расслабиться и получить яркие эмоции.

Дабл Ять — это один из лучших ночных клубов с отдельными караоке комнатами, где собираются харизматичные и талантливые люди, особенно ценящие комфорт, профессиональное обслуживание и качественный досуг. Диско бар с танцполом располагает общим залом с центральной барной стойкой, что дает разнообразие в размещении гостей. Здесь приятно провести просто теплый вечер и насладиться хорошей кухней, отпраздновать торжество и от души потанцевать или же устроить зрелищную караоке-вечеринку, продемонстрировав свои вокальные данные. В караоке-клубе всегда работает профессиональный звукорежиссер, установлена современная караоке-система, микрофоны, много экранов. Главная особенность — каталог с репертуаром более 50 тысяч песен, в котором можно найти все современные музыкальные композиции различных жанров или же шлягеры 80-х и 90-х годов. Список композиций постоянно обновляется.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Кроме стильного интерьера, отличного звука и приятной публики, в караоке можно сполна насладиться сытной и вкусной кухней. Меню включает в себя русские и европейские блюда. Также предлагается широкая барная карта с разнообразным ассортиментом коктейлей, крепких напитков и вин. Кроме того, караоке-клуб станет достойным местом для проведения торжеств: проводить старый Новый год, отметить Новый год 2022, день рождения, корпоратив, девичник, мальчишник и прочие праздники. Зал Лондон способен с комфортом разместить до 40 гостей. Возможно по вашему желанию украшение зала, сервировочный декор.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search