Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными кабинками в Москве недорогов Москве недорого

Закажите на Новый год 2022 корпоратив в отдельной караоке комнате

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Встретить Новый год 2022, отдохнуть в роскошной обстановке в Москве и исполнить любимые хиты, а также насладиться авторской кухней в нашем ресторане предлагает караоке-клуб Дабл Ять. В музыкальной карте — современные треки и самые популярные хиты последних десятилетий.

Каждый гость сможет примерить роль эстрадного певца, почувствовать кайф от блеска софитов и «раскачать» танцпол! Клуб создан для общения и отдыха, здесь тонко чувствуют потребности каждого гостя. Место подойдет и для отдыха шумной компанией, и для корпоратива, и для уединенного романтического свидания. В «меню» караоке есть треки исполнителей самых разных музыкальных направлений: от классического рока до самых современных мотивов. Выбрать подходящий трек можно по каталогам на планшетах. Если гость немного стесняется петь самостоятельно, ему всегда поможет профессиональный исполнитель. Клуб оснащен новейшим звуковым оборудованием. Опытные звукорежиссеры микшируют звук, делают исполнение каждой песни уникальным с помощью оборудования. Слова песни появляются на нескольких экранах, расположенных в разных частях клуба. Каждый гость сам решает, хочет он подняться на сцену или исполнять любимый хит за столиком. Клуб находится рядом с метро, в районе Нагатино Садовники. Сюда легко добираться с любого конца Москвы. Диско бар с танцполом оформлен в уникальном стиле, где каждый гость почувствует себя самым дорогим и желанным. Интерьер и мебель в караоке кабинах создают собственный неповторимый стиль клуба. В интерьере преобладают эксклюзивные акценты, многие элементы декора привезены из-за границы. Наш интерьер придаёт обстановке уют. Приглушенный свет в отдельных караоке комнатах помогает расслабиться, настроиться на хороший отдых. А яркие акценты в виде украшений на стенах или обивки мебели необычного оттенка добавят классической обстановке пикантности.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

В караоке-клубе работает ресторан. В меню представлены блюда следующих кулинарных традиций:

  • европейская;
  • итальянская;
  • русская;
  • средиземноморская.

Шеф-повар дополняет традиционные рецепты необычными приправами и продуктовыми сочетаниями. Яркая подача делает блюда еще привлекательнее. Также гостям предложат блюда из специального сезонного меню, фитнес-блюда, варианты для поклонников правильного питания. Дополнить заказ можно напитками из обширной барной карты, бокалом холодного шампанского, разливным пивом. А ценители напитков покрепче оценят выбор элитного алкоголя.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search