Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

На небольшую компанию лучше снимать отдельные комнаты в караоке заведениях.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Что важнее: быть первыми или быть лучшими в Москве? Мы не знаем ответа на этот вопрос, поэтому предпочитаем быть первыми, и лучшими, одновременно. Главная задача, которую мы ставим перед собой в Ночном клубе Дабл Ять — сделать своим гостям вкусно, весело и красиво.

Потому что мы не жалели времени и денег, и получилось действительно красиво. Наш караоке ресторан - совершенно особенное место на юге столицы, а точнее в районе Нагатино Садовники. Наше заведение живет в такт движению города, в такт веселой музыке, вслед за свободой и необузданными развлечениями. Пожалуй, это один из самых заводных и необычных диско баров с танцполом, который находится в лофте, в нашем городе. Камерный караоке бар с авторской концепцией ароматного алкоголя, многогранной кухней и дымными кальянами подходит как для встречи Нового года 2022, так и для проведения дня рождения. Небольшое количество столов в караоке с отдельными комнатами делает песенный круг комфортным по длительности, где все гости могут в полной мере насладиться своим звездным часом.

Если есть вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Отыскать в самом большом городе нашей страны караоке-клуб – не сложное занятие. Но проблемы начинаются позднее, когда хочется найти какое-то разнообразие. Ведь зачастую все эти клубы одинаковы и не отличаются чем-то интересным, а подобное очень быстро приедается. Решение есть! Вам идеально подойдет наш караоке ресторан! Это не обычный клуб, как может показаться по началу. Даже атмосфера самого заведения существенно отличается от атмосферы обычного клуба в Москве. В этом месте можно не только потанцевать, тусить у бара и поискать новых знакомств. Тут можно очень приятно провести время в дружной компании, спеть перед публикой свою любимую песню и просто насладиться ламповой обстановкой. Этот караоке клуб просто идеально подходит для празднования любых мероприятий, отметить день рождения, например. И не важно, насколько большая у вас компания – места и веселья хватит на всех!

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search