Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Новогодний корпоратив в отдельной караоке комнате помогает сплотить коллектив.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дискобар с танцполом, звуковое и световое оборудование, большой led-экран, арт-команда, включающая в себя звукорежиссеров, диджеев, ведущих мероприятий и профессиональных музыкантов сделает любое торжество ярким и запоминающимся.

Караоке ресторан Дабл Ять в Москве — уютное и стильное пространство, где приятно отвлечься от городской суеты и расслабиться в компании изысканных блюд разных стран мира и уединенной атмосферы. Ночной клуб — проект, созданный с любовью. Интерьер оформлен в караоке с отдельными комнатами в классическом стиле, где гармонично сочетаются контрастные и пастельные тона. Уместная роскошь внутренней отделки подчеркивается украшением зала, а также сочетанием парящего потолка под куполом из шелка и декора светильниками, купленными за границей.

Если есть вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Отдельного внимания заслуживают картины и световые инсталляции. Ресторан предлагает контрастный и смелый подход к традиционным блюдам восточной, русской и европейской кухонь. В меню — мясные, рыбные и гриль-позиции, богатое разнообразие холодных и горячих закусок, салатов и ассорти, наваристых супов и гарниров. Барная карта с классическим выбором напитков приятно удивит даже знатоков. Ресторан станет достойной площадкой для проведения знаковых событий любого масштаба и уровня: свадебные мероприятия, отметить день рождения в караоке, деловые обеды и ужины в приватном кабинете, встречи делегаций, корпоративные праздники с арендой зала, Новый год 2022 в кабинке. Зал способен с комфортом разместить до 120 гостей. Высокий уровень организации, профессиональный подход, вежливое и внимательное обслуживание — гарантированы. Каждую пятницу и субботу в лофте проходят вечеринки pre-party с участием узнаваемых Dj москвы, талантливых вокалистов и эффектных танцовщиц. Эффектные шоу-программы, зажигательные танцы, привлекательные предложения на барное меню и квалифицированный персонал ресторана сделают любой вечер незабываемым.

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search