Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого в Москве недорогов Москве недорого

В лофте ночного клуба Дабл Ять всю новогоднюю ночь работает танцпол

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Караоке ресторан Дабл Ять — это уютное городской развлекательный комплекс в Москве с новым современным интерьером. Формат заведения - ночного клуба - подразумевает легкость, демократичность и динамичность. Обстановка здесь царит непринужденная и уютная, здесь легко получается отвлечься от повседневных забот, ощутить ритм жизни и расслабиться.

Караоке с отдельными комнатами различной величины подходят для встреч с друзьями, семейных ужинов, а также это отличное место для организации праздничного мероприятия. В диско баре с танцполом современный стиль интерьера в стиле Loft: барная стойка, кирпичная отделка стен, массивные деревянные столы и дизайнерские светильники с мягким светом. Уюта помещению добавляют картины на стенах и множество зеркал в рамах. Также в летнее время года работает просторная терраса. В ресторане представлена в основном европейская и авторская кухня. В меню широкий выбор оригинальных закусок, фирменных мясных сетов и многое другое. Повара заведения постоянно совершенствуют блюда, а также придумывают новые рецепты, чтобы не переставать радовать и приятно удивлять гостей. На десерт можно насладиться чашечкой горячего или холодного кофе, гурманы оценят наличие множество различных вариантов пряностей и специй к этому напитку.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Также в барной карте есть крафтовое пиво, фирменные лимонады, коктейли и свежевыжатые соки. Каждый вечер в дискобаре живая музыка. С 18 часов вечера до 6 утра в нескольких залах работает караоке, имеются VIP кабинки с отдельной караоке-системой. Еще в нашем ночном клубе есть несколько больших TV экранов, на которых можно за кружкой пива посмотреть важные спортивные трансляции. Ночной клуб Дабл Ять находится на юге Москвы в районе Нагатино Садовники. Более подробные координаты в разделе Контакты.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search