Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого в Москве недорогов Москве недорого

Арендуйте стол в диско баре и проведите Новый год с комфортом

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Караоке ресторан Дабл Ять с отдельными комнатами - заведение в Москве, где царит уютная атмосфера, подают изысканные и оригинальные блюда, готовят авторские коктейли и создают идеальную обстановку для любителей живого исполнения. Место располагает к покою и полнейшему расслаблению, укутывает ароматами блюд авторской кухни, а персонал заведения окружает заботой и вниманием каждого гостя, не допуская при этом навязчивости сервиса.

Лаконичность и изысканность интерьера отражается в каждой детали. Теплая цветовая гамма, приятные глазу оттенки мебели и отделки стен создают ощущение легкости, расслабляют и добавляют нотку аристократичности в отдых. В оформлении залов применяется натуральное дерево и венецианская штукатурка. Основной караоке зал рассчитан на 70 гостей, зал Лондон вмещает до 40 посетителей, а для желающих провести вечер в компании близких и друзей - VIP кабинки с тремя автономными зонами на 15, 10 и 6 человек с плазменным экраном в каждой зоне. Кроме этого, в лофте клуба есть диско бар с огромным танцполом. В меню собраны популярнейшие блюда европейской, итальянской, русской кухни. Авторская подача блюд, качественные ингредиенты и необычные сочетания позволяют удовлетворить гастрономический вкус любого посетителя. Специальное зимнее меню дарит возможность насладиться вкусами и ароматами самого любимого времени года - зимы, а для гостей из-за рубежа в меню создана специальная страница с национальными блюдами. Заведение может похвастаться инновационной подачей блюд и напитков – окуриванием дымом с применением smoking box, что и выглядит эффектно, и обогащает вкус и аромат блюда.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Барная карта порадует каждого гостя: и любителя новых и неизведанных рецептов, и приверженца традиционных сочетаний. В заведении представлен широкий выбор алкоголя премиального сегмента. Желающим провести вечер без горячительного, но при этом со вкусом, предложат различные сорта элитного чая и возможность заказать mix из нескольких видов. Мастера по приготовлению чая, изучившие историю и технику приготовления качественного напитка, подскажут интересные вкусовые варианты в зависимости от пожеланий гостя.  Опыт и внимание к деталям – вот основные качества профессиональных сотрудников заведения. Они учтут вкусовые предпочтения, пожелания по крепости напитков и даже настроение гостя, чтобы позволить ему насладиться идеальным отдыхом.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search