Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными кабинками в Москве недорого

Исполни культовые хиты в караоке комнатах ночного клуба Дабл Ять

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ночной клуб Дабл Ять в Москве — удачное место для того, чтобы собраться небольшой, или даже большой, компанией и устроить настоящий караоке-баттл. За эмоциональной разрядкой, вкусной едой, напитками и возможностью спеть от души добро пожаловать к нам.

Это караоке-бар, где не придется много времени ждать своей очереди к микрофону. Плюс к этому недорогой вход, что не может не радовать. Бар оформлен по-деловому строго, но при этом с шиком: кожаные диваны, много зеркал, богатые оттенки золотого и коричневого и много света. Зал как бы разделен на небольшие отдельные кабинки — каждая на компанию из 5-6 человек. Добавим к этому 5 больших экранов, качественный звук и оборудованную сцену. Между песнями не помешает и подкрепиться: в караоке-баре можно заказать блюда европейской и русской кухонь. Ну и, конечно же, напитки любой крепости. Кроме того, в нашем заведении действует экспериментальный бар: у каждого гостя есть возможность придумать свой авторский коктейль, а лучшие входят в меню. Каждые выходные в дискобаре с танцполом проводятся тематические вечеринки с розыгрышами и призами. Таким образом, наш большой уютный ночной клуб отличает в первую очередь непринужденная атмосфера без пафоса и лишней мишуры. Здесь можно полностью расслабиться и отдохнуть в хорошей компании своих друзей и приветливой команды караоке-клуба.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

В баре-караоке установлена премиальная профессиональная караоке-машина с самыми последними обновлениями песенного репертуара и беспроводными вокальными микрофонами Shure. Интерьер караоке-клуба выполнен в стиле европейского клуба джентльменов ХIХ века. Дизайн заведения отличает благородное сочетание цветовой палитры и текстуры материалов. Удобная мебель и приглушенный свет создают здесь комфортную и по-домашнему уютную атмосферу. С гостями работает профессиональный ведущий, вокалист и звукорежиссер. Кроме того, раз в неделю по средам проводятся вечера живой музыки. Вход в заведение недорогой. Работает депозитная система. В барной карте диско бара представлены все виды популярных алкогольных марок. Одно из преимуществ заведения — светлое и темное пиво чешского производства по самой доступной цене. Для тех, кто проголодается, здесь приготовят традиционные блюда европейской кухни.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search