Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке комнаты в Москве дешево

Что лучше - танцпол или отдельные караоке комнаты?

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

С отдельными кабинками вы будете чувствовать себя комфортно, даже если не обладаете хорошим голосом и слухом, но хотите проявить таланты в сопровождении профессионального оборудования. А регулярное пополнение репертуара раз в полгода и качественный звук позволят вам выбрать любимые песенные композиции и весело провести время.

Вашему вниманию предлагаются VIP комнаты, оснащенные профессиональной техникой и световым оборудованием, где вы сможете прекрасно провести время в кругу близких вам друзей и исполнять любимые песни любого жанра. Караоке «Дабл Ять» рядом с метро Каширская – идеальное место для проведения дружеских встреч, свиданий, корпоратива, дня рождения, мальчишника и девичника, станем любимым вашим караоке. Каждая комната имеет профессиональное караоке оборудование со свежим обновлением песен и всем необходимым для вашего комфортного отдыха в компании друзей.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Кроме того, наша команда регулярно проводит на танцполе, который находится в лофте, шумные вечеринки и выступления приглашенных музыкантов различных стилей. А если вы хотите организовать частное мероприятие в районах Нагатино или Садовники, то у нас есть собственная банкетная служба и отдельное меню с большим выбором оригинальных блюд европейской (итальянской) и русской кухни, а также барная карта. Караоке ресторан Дабл Ять - популярное место на Юго-Востоке в Москве для проведения дней рождений и веселых праздничных банкетов. В баре все подготовили для таких мероприятий и даже запаслись набором классных выгодных акций, скидок и розыгрышей приятных призов от заведения.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search