Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Недорогой корпоратив в караоке клубе с отдельными комнатами

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Что может быть лучше отличного отдыха в шумной компании? В отличном заведении можно прекрасно провести время и отдохнуть от всевозможных проблем. А если вы еще являетесь творческими людьми, отличным вариантом будет посетить караоке в Москве. Заведений, где можно спеть в караоке за символическую цену имеется огромное количество.

Однако перечень уникальных мест, которые отличаются от всех остальных, является намного меньшим. Одно из них - караоке-ресторан Дабл Ять (проспект Андропова, 48, строение 2), в котором можно не только спеть свои любимые хиты с использованием профессионального оборудования AST-100 и беспроводных микрофонов, но и отведать изысканные блюда и отдохнуть в невероятной обстановке. Наш караоке клуб находится рядом с метро Коломенская и является недорогим и достаточно уютным местом, где присутствует комфортная для отдыха атмосфера.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Гостям предлагается обширное меню, где преобладает простая и вкусная еда, так как специализацией ресторана является приготовление блюд современной русской кухни. Особенностью нашего заведения является закупка продуктов в частных хозяйствах. Поэтому они указывают на то, что все блюда готовятся из экологически чистых составляющих. В баре вы сможете отведать авторские коктейли, при приготовлении которых барменом используются различные алкогольные и безалкогольные напитки. Барная карта также отличается завидным разнообразием, и порадует гостей демократичными ценами. Если вы любитель сладкого, наш кондитер предложит вам большой выбор всевозможных тортов и пирожных. Вы можете забронировать столик или даже целиком комнату, с помощью формы заказа на сайте или позвонив на стационарный телефон в клубе (499) 612-72-47 или на мобильный (915) 220-05-06.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search