Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

День рождения можно отметить с друзьями у нас в диско баре на танцполе

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Хотите веселиться, танцевать и петь весь вечер напролет? Не знаете, куда пойти, чтобы отметить в караоке свой День рождения? Ищете современное пространство для раскрепощенного отдыха с шоу-программой и ди-джеями?

Тогда караоке ресторан Дабл Ять именно то, что Вам нужно в Москве. Современный эко стиль, натуральное дерево и текстиль, яркие люстры и сцена с микрофоном и подсветкой, мягкие диваны — атмосфера домашнего уюта, свежести, природной теплоты и в то же время веселья и задора здесь прослеживается во всем. Просторное помещение клуба состоит из нескольких залов, каждый из которых дышит своим особенным настроением.

  • Основной зал;
  • Зал Лондон;
  • Кабинет на 6 человек;
  • Кабинка на 10 человек;
  • Комната на 15 человек;
  • Диско бар с танцполом.

Если появились вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Камерный и уютный зал Лондон вмещает до сорока гостей, поэтому Вам не придется долго ждать своей очереди, чтобы спеть песню, здесь можно спокойно расслабиться, петь и танцевать. Кроме того, караоке с отдельными комнатами в Москве можно арендовать для закрытых мероприятий. Караоке-клуб с контактной барной стойкой, шоу-программы, ди-джей сеты — здесь есть все для отдыха душой и телом. Профессиональные вокалисты, сопровождающие Вас в процессе пения, элементы шоу и сценические спецэффекты смогут сделать выступление еще более эффектным и запоминающимся. Здесь Вы сможете почувствовать себя звездой, наслаждаясь праздничной атмосферой. В меню, периодически обновляющееся праздничными и сезонными предложениями, представлены блюда итальянской, европейской и русской кухни, некоторые из них перекликаются с основным меню заведения. Горячие блюда из мяса и рыбы, свежие морепродукты, необычные десерты — здесь есть все для приятного вечера.

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search