Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

В Москве часто отмечают день рождения в отдельной караоке комнате

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Европейское качество сервиса, интересная кухня с широким выбором вкусных блюд, разнообразная развлекательная программа, уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому гостю — все это воплощает в себе караоке ресторан Дабл Ять в Москве.

Здесь Вы сможете отдохнуть после тяжелого рабочего дня, забыть о всех проблемах и заботах и окунуться в мир положительных эмоций и потрясающего веселья. Интерьер здесь продуман до мелочей — смешанный дизайн караоке клуба разделяет его на отдельные залы: основной зал с удобными диванами позволяет гостю комфортно разместиться в окружении близких людей или друзей, наслаждаясь уютной атмосферой, приятной фоновой музыкой и вкусной трапезой. Второй зал представляет собой диско бар, совмещая просторный танцпол и бар в стиле loft, где можно шумно и весело провести время. Третий зал называется Лондон и предназначен для одновременного пребывания нескольких кампаний. Еще есть несколько отдельных небольших караоке комнат, где можно, например, отметить день рождения.

Если появились вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

В караоке баре представлена европейская кухня — как в традиционном виде, так и в авторской интерпретации. Меню караоке-бара настолько разнообразно, что сможет удовлетворить вкусы даже самого притязательного гостя. Упор здесь сделан на качество подаваемых блюд, а также на стабильность во вкусе и подаче — Ваши любимые позиции останутся неизменны и постоянно будут радовать превосходным вкусом. Все блюда заведения являются авторскими разработками шеф-повара, которые проработаны согласно его видению и концепции. Главным плюсом караоке-бара выступает его ценовая политика — ресторанная подача и вкус в соответствии с ценой. Шеф-повар — мастер своего дела, человек с большим стажем, работавший и открывавший множество ресторанов в Москве. Он имеет большой опыт проведения мероприятий различных форматов, трепетно переживает за каждое мероприятие и блюдо и постоянно совершенствует свое мастерство.

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search