Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорогов Москве недорого

Проводите Старый 2021 год в диско баре на клубном танцполе

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ночной клуб Дабл Ять - это масштабное пространство с основным залом, залом Лондон, караоке ВИП комнатами, диско баром в лофте, танцполом, где регулярно проходят вечеринки с диджей-сетами.

Кроме того, наш развлекательный комплекс подойдет под любое банкетное мероприятие: будь это новогодний корпоратив, семейный юбилей или предсвадебная вечеринка с шоу-программой. Всего у нас легко вместятся до 100 гостей. На территории есть бесплатная парковка. В качестве развлечений мы также предусмотрели выступления артистов различных жанров и приглашенных диджеев. В меню ресторана наш шеф-повар объединил несколько кухонь, но акцент был сделан на Европу. На закуску на стол официант может подать мясную или рыбную нарезку, сырную тарелку, овощи и соленья.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Среди горячих блюд присутствует итальянская паста и ризотто, традиционные кавказские блюда люля-кебаб, свиная шея, каре ягненка, приготовленные на углях, различные виды мясной и сырной пиццы, запеченные на мангале лангустины и дорадо. В барной карте в караоке ресторана все внимание наши бармены уделили авторским и классическим миксам, всего несколько десятков коктейлей. Бармены предложат вам напитки на основе текилы и яблочного сока, мартини и спрайта, кока-колы и коньяка. Кроме того, мы не забыли и о крепком алкоголе: вам предложат виски, джин, ром, ликер. В безалкогольном разделе меню присутствуют фирменные чаи, кофе, домашние лимонады, айс-коктейли. Еще гости могут заказать бестабачные паровые коктейли на классической чаше или каких-либо фруктах: апельсине, грейпфруте, яблоке, гранате и ананасе. Ждем вас отдохнуть в ночном клубе Дабл Ять, что на проспекте Андропова!

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search