Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Цена аренды караоке комнаты в ночном клубе в Москве

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Дабл Ять − караоке с комнатами в Москве, в котором можно спрятаться от городской суеты c 18:00 и до 6:00 утра и провести веселый вечер с друзьями, распевая в караоке любимые песни. За качеством звука следит профессиональный звукооператор. В ресторане можно утолить не только жажду пения, но и голод, выбрав одно из блюд европейской или русской кухни.

Будьте готовы к фейс-контролю. Также рекомендуем заранее бронировать столы, так как заведение очень популярное. Любой гость может исполнить любимые хиты на профессионально оборудованной сцене. Ну а пока кто-то поет, самое время попробовать одно или несколько блюд итальянской кухни, представленной в караоке клубе. Современное световое оборудование и акустика высокого класса позволяют проводить в отдельных кабинках мероприятия любого уровня. Каталог песен постоянно пополняется новинками эстрады. Чтобы было удобнее петь и подпевать, тексты в кабинетах выводятся одновременно на экраны четырех плазменных телевизоров.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

А работа звукооператора гарантирует хорошее звучание вашего голоса. Находитесь в поисках места с отдельными комнатами, где можно было бы повеселиться и отдохнуть? Караоке-ресторан Дабл Ять может заинтересовать вас. Здесь ждут всех любителей живого исполнения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. У вас получится исполнить популярные песни, а подходящая минусовка и настроенный звук помогут настроиться на нужный лад. До того, как сесть за столик, вам расскажут о правилах посещения заведения, к примеру о порядке очереди и о депозите. Дабл Ять - больше, чем караоке. Караоке-бар на Юго-востоке города, где в яркий узор вечера вплетается пение гостей, цепляющая идея, возможность развлечь себя и своих друзей, понятная современная кухня, трендовый танцпол и внимательное обслуживание. Это место, куда приятно приходить каждый день. Оно превращает обычный вечер в шоу с ведущими, музыкантами, танцорами и ди-джеями

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search