Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными кабинками в Москве недорого

Недорогой праздник в караоке баре с отдельными кабинками

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Так как наше заведение располагает несколькими комнатами и залами с большой вместительностью, это место отлично подойдет для проведения торжественных мероприятий. Возле караоке ресторана Дабл Ять отличная транспортная развязка, так как оно расположено вблизи станций метрополитена Каширская, Коломенская и Технопарк.

Наши гости в этом месте смогут не только спеть в караоке недорого, но и расслабиться, выпуская клубы кальянного дыма, отдыхая на мягких и комфортабельных диванах. Гостям предлагается большое меню с блюдами европейской и русской кухни. Тут можно неплохо сэкономить, так как действует программа акций и скидок! Именинники могут рассчитывать на внушительное уменьшение итогового счета. Помимо всего перечисленного гости могут насладиться прослушиванием живой музыки от прекрасных талантливых исполнителей.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Это новое ночное заведение в Москве. Караоке-клуб отличается интересным интерьером. Имеется шесть зон для отдыха гостей, среди которых:

  • Диско Бар (клуб) с танцполом до 100 человек;
  • Основной зал вмещает до 70 человек;
  • Зал Лондон вмещает до 40 человек;
  • Вип комната вместимостью до 6 человек;
  • Вип комната вместимостью до 10 человек;
  • Вип комната вместимостью 15 человек.

В вип залах с караоке с отдельными комнатами имеются также и отдельные туалетные комнаты. Любителей спеть в караоке недорого ожидает качественное концертное звучание и отличное освещение. В зале может разместиться около девяноста человек, поэтому заведение прекрасно подойдет для проведения праздников и корпоративов. Можно отведать блюда европейской, русской кухни. Также представлено большое количество блюд для вегетарианцев. Имеется большая бесплатная парковка, поэтому вы можете не беспокоиться о том, где поставить свой автомобиль!

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search