Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с комнатами недорого

Почему лучше петь караоке в отдельно взятой комнате или кабинке?

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Отдельные комнаты пользуются в караоке большой популярностью у тех посетителей, которые хотят организовать закрытую от других гостей вечеринку, провести недорого корпоратив только для своих сотрудников или отметить дешево день рождения в узком кругу друзей. Комфортабельные диваны и пуфы, удобный, большой плазменный экран и стробоскопы, собственный небольшой бар и возможность уединениться сделают такой зал превосходным местом для проведения частных праздников и мероприятий.

Перечень песен регулярно обновляется, пополняясь новыми хитами. Приходите в караоке ресторан «Дабл Ять» и насладитесь прекрасной музыкой студийного качества. В нашем клубе только новая аппаратура, поддерживающая абсолютно все форматы аудиофайлов. Уютная и теплая обстановка, полный комфорт во всем, роскошный интерьер и состояние душевной удовлетворенности, вот что отличает караоке бар рядом со станцией метро Технопарк.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

В клубе есть общий зал и ВИП караоке комната на 6 человек, рассчитанная только на ваших друзей и близких. Качественный звук, современное оборудование, прекрасная кухня, это то, что нужно для отличного отдыха. Приглашаем на романтические вечера или дружеские посиделки с банкетным меню в отдельную караоке комнату на 10 человек. В караоке кабинке на 15 человек  можно от души попеть все свои любимые хиты прошлого и настоящего. Коллекция отечественных и зарубежных песен просто огромна, поскольку они добавляются каждый день. Будем признательны, если вы забронируете караоке кабинет заранее через форму заказа на сайте.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search