Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с кабинками в Москве

Караоке клуб в Москве с комнатами для небольших кампаний

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Хочется праздника в промозглый осенний день? Или не знаете, где отметить день рождения в Москве в необычном формате? Караоке клуб Дабл Ять приглашает гостей заказать столик и провести вечер в хорошей компании. Только вы, ваши близкие, друзья и музыка.

Для этого у нас существуют отдельные караоке комнаты. Традиция караоке пришла из Японии, но сегодня нет необходимости отправляться на другой конец Земли за таким видом отдыха. Все находится гораздо ближе, рядом со станцией метро Коломенская, на проспекте Андропова. Мы можем предложить нашим посетителям забронировать кабинеты на самый разный вкус и бюджет - недорогие кабинки, большие вип-комнаты, кабинеты для больших торжественных мероприятий. Наш караоке ресторан не обычное место, где просто поют. Сюда приходят снова и снова, тут отмечаются важные даты, встречаются друзья, знакомятся и влюбляются и, это не секрет, даже снимают стресс после тяжелых трудовых недельных будней. Если вы хотите отдохнуть со всеми удобствами, вы можете ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ столик уже сейчас. Если у вас возникнут какие-либо трудности при бронировании, позвоните на мобильный телефон +7 (915) 220-05-06 или на стационарный телефон в нашем клубе +7 (499) 612-72-47.

Остались вопросы? Звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Превосходная кухня нашего ресторана, разнообразная барная карта, вежливое обслуживание персонала и прекрасные новые интерьеры залов сделают свое дело, и любой вечер в караоке баре Дабл Ять приятно запомнятся надолго, а может быть навсегда. Все залы оснащены профессиональным акустическим оборудованием, которое поможет создать в комнате ощущение настоящего концерта. Визуальные эффекты стробоскопов, современное световое оборудование и плазменные панели позволят вам ощутить себя настоящей звездой, а бэк-вокалисты клуба поддержат вас. В этом месте у вас будет возможность петь в караоке двадцать четыре часа в сутки.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search