Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Закажите отдельный караоке кабинет, чтобы отметить день свой рождения

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Интерьер Караоке ресторана Дабл Ять выполнен в мягких тёмных тонах. Классический дизайн без вычурных элементов настраивает на хороший отдых и релакс. Массивная мебель, ковровое покрытие дополняет образ традиционного караоке-клуба.

Нельзя не отметить караоке с отдельными комнатами, которых не так много в Москве. Здесь могут комфортно и недорого разместиться по 6, 10 или 15 москвичей и гостей столицы. В кабинках кожаные диваны и светлые стены с уникальными светильниками, дополнительное освещение. Каждый кабинет включает в себя отдельное оборудование: караоке машина, 4 микрофона и 2 плазменные панели. Приятное открытие для отдыхающих - это ресторан заведения. В караоке баре представлено полноценное банкетное меню, а именно:

  • европейская кухня;
  • русская кухня.

Если появились вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Барная карта также поражает своим разнообразием. Ценители найдут здесь не только итальянское вино или шампанское, но и другие наименования алкогольной и безалкогольной продукции. А профессиональные бармены угостят отдыхающих классическими и авторскими коктейлями. Если вы решили отметить день рождения в диско баре с танцполом – это большая ответственность для нас, потому так важно доверить каждую мелочь настоящим профессионалам! Мы успешно реализовали много сложных масштабных проектов и получили благодарности от больших компаний Москвы, которые с радостью возвращаются к нам с новыми событиями. Почему такая стабильность и взаимность? Наша настоящая гордость – это идейная составляющая команды караоке event-менеджеры, которые всегда воплощают самые неожиданные решения для мероприятий любой сложности. Мы знаем обо всем, что нужно, чтобы ваши гости, коллеги и партнеры вспоминали и рассказывали про ваше событие с восторгом и радостными улыбками.

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search