Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Танцевальная вечеринка DABLE MIX в Москве, в диско бар на танцпол бесплатно.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

11 декабря 2021 года в субботу состоится открытие новой ультра современной площадки в Южном административном округе Москвы для ценителей качественного отдыха и, конечно же, истинных меломанов, ночного клуба DABLE MIX.

Площадка оснащена отличным звуком, самым передовым светом. Дизайнерские решения порадуют вас своими формами интерьера. Помимо диско бара с танцполом, в клубе имеются караоке с отдельными комнатами, в которых вы сможете приватно отметить свой День Рождения или любое другое важное для вас торжество. Кроме того, имеется большой общий зал караоке с балконом и зал Лондон (они находятся отдельно от ночного клуба) и приватные кабинки на 6, 10 и 12 человек. Мы поможем отметить вам любое торжество или праздник.

Если появились вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Скоро мы разместим фотографии нашего заведения, фото первых гостей вечеринки, а также барное меню и барную карту. Наш клуб отвечает всем европейским стандартам, а наша команда готова к сотрудничеству. Приглашаем всех вас на нашу первую ночную Вечеринку отведать вкуснейшие коктейли от наших барменов. Дабл Микс - это не просто вечеринка. В эту ночь танцпол качают приглашенные московские диджеи dj ZOLIN, dj CANTAL, dj INGA. FRIENDLY LIST уже открыт. Для тех, кто в списке вход бесплатный. Списки закрываем 11 декабря в 20:00. Без списков - вход на вечеринку 500 рублей. На входе вас ожидает фейс контроль. Дресс код. Начало в 23:00. Окончание 06:00 утра следующего дня. Ждём всех вас в Нагатино Садовники по адресу проспект Андропова, 48, строение 2. Метро Каширская, Коломенская, Технопарк.

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search