Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Предлагаем на НГ диско бар с танцполом, караоке в отдельной комнате.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Новогодняя ночь 2022 в караоке ресторане Москвы Дабл Ять, что может быть лучше для настоящего караокера!. Встретить Новый год в ресторане — это всегда новые и яркие впечатления.

Такое торжество однозначно выделится из праздников в домашней атмосфере. Запомнить Новый год 2022 поможет наш Ночной клуб с развлекательными программами в ночь с 31 декабря на 1 января. В разнообразии предложений каждый найдет занятие на свой вкус. Новогодняя ночь в ресторане в караоке с отдельной комнатой — отличная идея для проведения самого волшебного праздника в кругу семьи или друзей. Каждое заведение старается внести что-то особенное в программу на праздничную ночь. В Новый год можно отметить праздник в ностальгической обстановке. Тогда вам стоит обратить внимание на мероприятия, выдержанные в советской стилистике. На Новый год вам подадут классический советский праздничный ужин с оливье, шпротами, мандаринами, множеством закусок и шампанским, а на танцполе в диско баре включат зажигательные хиты 80-х и 90-х годов.

Если есть вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Также вы можете перенестись на юг и повеселиться в стиле бразильского карнавала или пляжной вечеринки, побывать на настоящем костюмированном балу или празднике в стиле Голливуда или фильма блокбастера, а также встретить Новый год в ресторане с детьми. Для взрослых организовывают праздничный банкет, а для малышей — хороводы вокруг нарядной елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, анимацию и подарки. Вы можете весело отметить Новый год в ресторане с подвижными или застольными играми, интересными квестами, розыгрышами призов, потанцевать под диджей-сеты или послушать живую музыку. Если для вас важно, чтобы после Нового года в ресторане остались красивые снимки, обратите внимание на места, где планируют организовать фотозону и пригласить фотографа. Памятные фотографии будут долго радовать вас и ваших близких.

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search