Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Новогодний корпоратив 2022 в кругу коллег в отдельной караоке кабинке.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Хотите провести Новый год 2022 в караоке ресторане Москвы? Интересуетесь, сколько стоит провести Новогоднюю ночь в ночном клубе Дабл Ять? Как провести праздничную ночь с размахом и недорого?

Если вы готовы основательно начать готовиться к встрече Нового года 2022, то мы готовы предложить вам все залы нашего ресторана с роскошным новогодним банкетом и концертом с участием звезд отечественной эстрады. Для тех, кто хочет провести ночь ярко и относительно недорого в отдельной караоке комнате, у нас тоже найдется масса вариантов. Если вы решили встретить Новый год в Москве а нашем ночном клубе, определитесь с заранее с бронированием стола или кабинки — в популярных и демократичных заведениях, к которым относится наш клуб, столики расходятся быстро. Успейте купить билет или сделать бронь в караоке ресторане Дабл Ять, и тогда новогодняя ночь 2021-2022 пройдет незабываемо!

Если есть вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Новогодний корпоратив в в нашем ресторане тоже возможен, у нас есть опыт проведения таких мероприятий для компаний Москвы. Достойное место для корпоратива — важная составляющая праздника. Подобные мероприятия помогают лучше сплотить коллектив и построить крепкие отношения с коллегами. Для организации праздника также стоит заранее позаботиться о том, где и когда его провести. А при раннем бронировании мы всегда предоставляем значительную скидку. Так что, если вы думаете, где провести корпоратив в Москве, то ответ очевиден, наш караоке клуб на Каширке, что на проспекте Андропова. Столица — город возможностей, и найти подходящий ресторан, лофт, диско бар с танцполом или банкетный зал для корпоратива в Москве не составит труда. Главное — правильно учитывать все детали при выборе места и времени.

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search