Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

В Новый год 2022 в Москве отметить праздник в отдельной караоке комнате.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Развлекательная программа в Ночном клубе Дабл Ять на Каширке начинается с 18-00 часов вечера и продолжается до 06-00 утра, предлагая гостям насладиться качественной музыкой, послушать известные кавер-бенды, потанцевать на танцполе под сеты узнаваемых DJ.

Наш караоке ресторан также прекрасно подойдет для проведения различных мероприятий: встречи Нового года 2022, банкетов, корпоративов, свадеб. Персонал с учетом конкретных пожеланий поможет подобрать блюда из банкетного меню, организовать интересную шоу-программу в рамках удобного бюджета. Когда устаешь от городской суеты и хочется отдохнуть в спокойной обстановке, то всегда на помощь придет караоке с отдельными комнатами в Москве. В стиле модерн Вас встретят два зала, один из которых называется Лондон, рассчитанные на 40 и на 80 человек, поэтому даже самое масштабное торжество Вы без проблем сможете провести в них. Будь то свадьба, банкет, корпоратив в районе Нагатино Садовники, наше заведение готова предоставить не только прекрасное помещение и вкуснейшее меню, но и взять всю организацию праздника на себя.

Если есть вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Что касается кухни, то шеф-повар может Вас порадовать европейской, русской кухней и блюдами на гриле. Даже для самых искусных гурманов здесь найдется блюдо, которое придется по душе. А у шеф-повара есть свои фирменные блюда. Так что, если хотите кого-то удивить европейской кухней, то без сомнений приводите этого человека или целую компанию к нам. Помимо аппетитного меню Вас еще приятно удивит обслуживание, потому что там работают на самом деле приятные, отзывчивые и добрые люди. А для того, чтобы Вы могли отдохнуть душой, в клубе есть отдельные караоке кабинки на 6, 10 и 15 человек, а в диско баре с танцполом по выходным проводятся танцевальные вечера с участием приглашенных артистов.

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search