Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Запомнить Новый год 2022 поможет караоке в отдельной кабинке.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Приветливый персонал Караоке ресторана Дабл Ять рад предложить свои организационные возможности и стать удачной площадкой в Москве для проведения любых значимых мероприятий: посадка — 90 человек, фуршет — 200 гостей. Обращаем ваше внимание, что мы работаем всю новогоднюю ночь, поэтому если хотите встретить Новый год 2022 с нами, забронируйте заранее стол через онлайн форму на сайте.

Здесь особенно ценят своих партнеров и гостей, а потому предлагают выгодные условия сотрудничества и интересные дисконтные карты различных форматов. Ресторан — стильное и вкусное место для комфортного отдыха. Любители мировой кухни оценят по достоинству разнообразное меню с экзотическими блюдами, оригинальные техники приготовления, нестандартную вечернюю программу и внимательность персонала. Наш ночной клуб Дабл Ять — это 400 квадратных метров пространства, где все предусмотрено для того, чтобы забыть о текущих заботах и насладиться невероятной атмосферой места. Здесь есть совершенно разные функциональные зоны, которые вы можете выбрать в зависимости от вашего настроения:

  • диско бар с танцполом в лофте на 100 человек;
  • караоке с отдельными небольшими комнатами;
  • залы, предназначенные для больших компаний.

Если есть вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Интерьер ресторана представляет собой сплетение классики и традиционных мотивов модерна. Уникальным интерьер ресторана делают детали — декор, материалы, оригинальная мебель, предметы, изготовленные по индивидуальному заказу. Для максимального комфорта гостей ресторан в период с апреля по октябрь открывает просторную летнюю террасу (80 квадратных метров). В нашем ресторане Вы окунётесь в разнообразие вкусовых сочетаний. В ресторане вы почувствуете вкусы всего мира. Не знаете куда отправиться в выходные? Наш ночной клуб, который находится по адресу Москва, проспект Андропова, 48, стр.2, именно то, что вам нужно!

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search