Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Караоке в отдельной комнате явно выделится из всех праздников дома.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Караоке ресторан Дабл Ять — это многофункциональная концертная локация в Москве, которая в умелых руках организаторов, перевоплощается в интересные проекты. Здесь снимали клипы, рекламы и интервью, тут проходят запоминающиеся концерты как новых исполнителей, так и звезд мирового масштаба.

Теперь мы стали еще и уникальным местом в формате диско бара с танцполом. Здесь собираются харизматичные и талантливые люди, которые знают как нас найти и способные оценить по достоинству качественный досуг, а заодно душевно провести вечер, получить заряд эмоций от жаркого выступления исполнителей или же устроить зрелищный караоке-батл, продемонстрировав вокал и артистические данные. Вниманию гостей высококачественная звуковая аппаратура, световое оборудование, 4 микрофона, 2 проектора, 3 плазменные панели и мощная караоке-система AST-250, которая обеспечит чистое звучание и приятную акустику.

Если есть вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Отличительной особенностью караоке с отдельными комнатами является обширный каталог с репертуаром, подходящего и для семейного отдыха, и для шумного праздника. Список композиций постоянно обновляется с учетом появления самых популярных и актуальных хитов. Кроме современной технической базы и благодарной публики, в ресторане можно сполна насладиться простыми, но быстрыми в приготовлении и сытными блюдами. Кроме «горячего» в меню представлены легкие салаты, разнообразные закуски и сытные гарниры. Также имеется широкая барная карта с достойным ассортиментом пива, в том числе бельгийского Stella Artois, коктейлей, игристых вин и другими крепкими напитками. Главные составляющие развлекательного отдыха в нашем ночном клубе это:

  • яркие выступления исполнителей;
  • динамичные DJ-сеты;
  • профессиональные ведущие;
  • очаровательные бэк-вокалисты;
  • танцы;
  • розыгрыши;
  • подарки.

Будем признательны, если вы поделитесь этой новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search