Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Запомнить Новый год 2022 поможет ресторан с отдельной караоке кабинкой

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Караоке ресторан Дабл Ять в Москве - это, в первую очередь, искреннее и внимательное отношение к своим гостям, именно поэтому весь персонал заведения обучен и готов предоставить высококлассный сервис, ответить на все Ваши вопросы в процессе выбора блюд и посоветовать удачные сочетания.

Меню представляет своим гостям русскую и европейскую кухню, в частности, итальянскую, как в традиционном виде, так и в авторской интерпретации. Главным принципом в работе команды караоке клуба является получение удовольствия от процесса приготовления блюд, именно поэтому здесь вкусно всегда, ведь повара на кухне безумно любят свое ремесло и с особым трепетом относятся к каждой позиции из меню. При приготовлении блюд в ресторане Дабл Ять используются только свежие продукты от проверенных поставщиков, более того, уникальной особенностью является хлеб собственной выпечки и десерты собственного производства. Не забыли здесь и про самых маленьких гостей. Здесь регулярно проводятся мастер-классы для детей с участием приглашенных экспертов в различных областях. Тематика мастер-классов постоянно меняется, например, ребята уже успели научиться готовить вкусные десерты с помощью шеф-кондитера, а также правильно оформлять праздничную сервировку столов.

Если есть вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Наш караоке-бар — открытый концертный зал в районе Нагатино Садовники, уникальный бар-клуб и творческая музыкальная площадка для проведения ярких мероприятий, в том числе встречи Нового года 2022 и караоке-вечеринок. Профессиональная акустическая система, караоке с отдельными комнатами, возможность заказа столика на сайте, тщательно подобранный репертуар, диско бар с танцполом, сочная кухня и неповторимая атмосфера — времяпровождение здесь подарит мощный заряд энергии и незабываемых эмоций.

  • Простая и вкусная кухня;
  • Уютная атмосфера;
  • Детская игровая зона;
  • Доступные цены;
  • Современное оборудование;
  • Профессиональная команда поваров;
  • Индивидуальный подход к каждому гостю.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search