Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Сколько стоит провести Новогоднюю ночь в Москве в отдельной караоке комнате?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Караоке-баре Дабл Ять в Москве используется классическая концепция караоке, подразумевающая бесплатное исполнение песен в порядке очередности по столам до самого закрытия заведения.

Все залы носят названия знаменитых европейских городов, например, зал Лондон. В каждом выступлении вместе с гостями, как правило, участвуют следующие верные помощники, всегда готовые прийти на помощь:

  • группа артистов московских театров;
  • профессиональные звукорежиссеры;
  • художники по освещению зала;
  • эпатажные ведущие;
  • опытные бэк-вокалистки.

Если есть вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

В нашем караоке ресторане можно насладиться выступлениями как восходящих артистов, так и состоявшихся звезд. Диско бар с танцполом, который предназначен больше для молодежи, располагает барной стойкой возле которой можно передохнуть от танцев. Барные стойки также есть в основном зале, которые позволяют наслаждаться атмосферой караоке, общаться при комфортном уровне звука, а также видеть, как бармен открывает свои секреты приготовления фирменных алкогольных коктейлей и безалкогольных напитков. Вы уже давно мечтаете о том, чтобы проводить уютные семейные вечера с близкими людьми в любимом месте? Хотите прийти в «тот самый» клуб, где тебя всегда ждут, где можно было бы скрыться от дневных забот и проблем, расслабиться и отдохнуть за приятной беседой за кружкой пива в окружении друзей? Ищете заведение в Москве, в котором царит атмосфера спокойствия и уюта, приправленная вкусными только что приготовленными блюдами? Тогда предлагаем Вам остановиться, ведь Дабл Ять это именно то, что Вам нужно. Интерьер ночного клуба оформлен в светлых оттенках с обилием экологичных материалов из дерева и стекла. Яркие вкрапления деталей из разноцветного текстиля и зелени создают мягкий уют и ощущение спокойствия. Здесь нет места спешке — отдельные караоке комнаты способствуют размеренному отдыху как в утреннее время за чашкой кофе, так и в вечернее — с вкусным и сытным ужином и бокалом изысканного напитка. В караоке-клубе, который находится по адресу Москва, проспект Андропова, 48, стр.2, всем именинникам при предварительном заказе через онлайн форму на сайте предоставляется скидка 10%, разумеется если вы покажете паспорт.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search