Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными кабинками в Москве недорого

Встретить Новый год 2022 в отдельной караоке комнате с яркими впечатлениями.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В меню московского Караоке ресторана Дабл Ять представлены традиционные блюда европейской и русской кулинарных традиций. Среди многочисленных холодных закусок особенно популярен наш фирменный салат, а, например, горячее представлено позициями, в которых присутствуют мясные или рыбные блюда и многое другое.

В караоке-клубе, который находится по адресу Москва, проспект Андропова, 48, стр.2, всем именинникам при предварительном заказе через онлайн форму на сайте предоставляется скидка 10%. Такая же скидка ждет и тех, кто планирует отметить в караоке-баре девичник или мальчишник. Наш караоке-клуб с качественным сервисом, культурой питья, изысканными закусками и горячими блюдами от шеф-повара. Здесь царит гостеприимная атмосфера, индивидуальный подход к каждому гостю и изысканный интерьер. Это место для состоявшихся людей, которые ценят комфорт и желают расслабиться в непринужденной обстановке. Караоке-клуб идеально подходит для проведения торжеств, деловых бесед и светского ужина. А любителям тихих уединенных посиделок понравятся уютные столики на балконе или недорогие отдельные караоке комнаты.

Если есть вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Для молодежи рекомендуем диско бар с танцполом, вход в который стоит совсем недорого, учитывая, что вы будете танцевать всю ночь. Он находится в подвальном лофте. Караоке-клуб предлагает меню кухни с эксклюзивными горячими блюдами от шеф-повара. Отдых сопровождается дегустациями изысканных вин с разнообразием закусок. Все закуски к винам и крепкому алкоголю подбираются исключительно по культуре питья. Непринужденная обстановка ресторана отлично сочетается с поставленными целями: провести хороший вечер в бизнес-кругу, с коллегами, друзьями, родными и близкими. В зале присутствует всё необходимое, как для создания уютной и непринужденной обстановки, так и праздничной атмосферы. Шеф-повар от караоке-клуба порадует каждого разнообразием блюд своей изысканной кухни. Блюда от нашего шеф-повара имеют следующие особенности:

  • настоящее кулинарное искусство от профессионала;
  • великолепный вкус приготовленных фирменных блюд;
  • истинное гастрономическое наслаждение для настоящих ценителей.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search