Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными кабинками в Москве недорого

В диско баре на танцполе регулярно проходят вечеринки с диджей сетами.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В популярном Караоке ресторане Дабл Ять, который находится в Юго-Восточном административном округе столицы, районе Нагатино Садовники в Москве представлены классические блюда разных народов мира, которые уже успели полюбиться гостям.

В алкогольной карте как обычно присутствуют  традиционное пиво, широкий выбор коктейлей, игристые вина и элитные напитки. А гости, которые не употребляют алкоголь, подберут для себя фруктовый сок, минеральную воду или коктейли с соком и сиропами. Вежливый и внимательный персонал поможет сделать отдых еще приятнее. Дополнительные преимущества дымные бестабачные безникотиновые кальяны, Lounge и танцевальная музыка каждый день, частые акции и специальные предложения, работающий бар. Возможна организация вашего мероприятия «под ключ», мы можем провести квесты, квизы, пригласить ведущих на детские праздники.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Не забыли здесь и про самых маленьких гостей клуба — в караоке с отдельными комнатами регулярно проводятся мастер-классы для детей с участием приглашенных экспертов в различных областях. Тематика мастер-классов постоянно меняется, например, ребята уже успели научиться готовить вкусные десерты с помощью шеф-кондитера, а также правильно оформлять праздничную сервировку столов. Простая и вкусная кухня, уютная атмосфера, детская зона, доступные цены, современное оборудование, профессиональная команда поваров, индивидуальный подход к каждому гостю. В пятницу, субботу и воскресение в диско баре с танцполом собираются потанцевать молодые люди. В 18.00 начинает работу караоке. Исполнять любимые композиции можно из-за столиков или со сцены. Песни исполняются гостями бесплатно. В широкой музыкальной карте есть популярные треки зарубежных и отечественных исполнителей, советские и современные хиты. Каждый гость найдет ту песню, которую захочется исполнить с друзьями. Для тех, кто стесняется петь перед всеми, в нашем ресторане есть дополнительные уютные отдельные караоке комнаты на 6, 10 и 15 посадочных мест.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search