Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными кабинками в Москве недорого

Каждую неделю тематические вечеринки и дискотеки на танцполе в диско баре.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Давно мечтаете о том, чтобы проводить уютные семейные вечера в любимом месте? Хотите найти «то самое» кафе, где можно было бы скрыться от дневных забот и проблем, расслабиться и отдохнуть за приятной беседой в окружении друзей?

Ищете заведение, в котором царит атмосфера спокойствия и уюта, приправленная вкусными блюдами? Тогда предлагаем Вам остановиться, ведь Ночной клуб Дабл Ять, что на проспекте Андропова в Москве именно то, что Вам нужно. Интерьер кафе оформлен в светлых оттенках с обилием экологичных материалов из дерева и стекла. Яркие вкрапления деталей из разноцветного текстиля и зелени создают мягкий уют и ощущение спокойствия. Здесь нет места спешке — все в этом заведении способствует размеренному отдыху как в утреннее время за чашкой кофе, так и в вечернее — с вкусным и сытным ужином и бокалом изысканного напитка.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Диско бар с танцполом — это, в первую очередь, искреннее и внимательное отношение к своим гостям, именно поэтому весь персонал заведения обучен и готов предоставить высококлассный сервис, ответить на все Ваши вопросы в процессе выбора блюд и посоветовать удачные сочетания. Меню представляет нашим гостям русскую и европейскую кухню как в традиционном виде, так и в авторской интерпретации. Главным принципом в работе команды кафе является получение удовольствия от процесса приготовления блюд, именно поэтому здесь вкусно всегда, ведь повара на кухне безумно любят свое ремесло и с особым трепетом относятся к каждой позиции из меню. При приготовлении блюд в кафе используются только свежие продукты от проверенных поставщиков, более того, уникальной особенностью является хлеб собственной выпечки и десерты собственного производства.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search