Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Бесплатная парковка при аренде караоке кабинки и другие сюрпризы.

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ночной клуб Дабл Ять на проспекте Андропова в Москве создан для приятного общения и отдыха. Стильный интерьер и комфортная атмосфера, профессиональная аппаратура AST-100 и качественный звук, авторская кухня и фирменные напитки, эпатажные шоу-программы, достойный сервис и вежливое обслуживание — здесь тонко чувствуют потребности своего гостя.

Ресторан имеет просторную летнюю террасу с шикарным видом. В заведении просторно, стильная мебель, обилие зеркал и отражающих поверхностей, широкая барная стойка, удобное зонирование с диванами для больших компаний, приглушенный свет. Здесь одинаково приятно провести время, будь то встреча Нового года 2022, кофе-брейк, романтическое свидание, день рождение, девичник/мальчишник или душевный вечер с близкими. Развлекательная программа — одна из главных составляющих отдыха в диско баре с танцполом. Вечерняя программа предполагает следующее развитие событий: вечернее шоу, караоке-формат и afterparty с топовыми DJ. За качественный звук отвечает современная караоке-система AST-100. В музыкальной карте — композиции самых разных исполнителей и направлений.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

Список треков постоянно обновляется. Караоке-бар — это место не только про песни, но и праздник до утра. Это ещё и про гастрономическое наслаждение. В меню ресторана — европейская классика, хиты итальянской кухни в авторской интерпретации шеф-повара. Блюда приятно удивят своим вкусом, внешним видом и подачей. Отличным дополнением к основному меню служит барная карта, где собрано богатое разнообразие «классики», коктейлей, лимонадов, различных сортов пива, а также чая и кофе. Караоке-бар — это сплоченная команда профессионалов, которых объединяет истинная любовь к своему делу. Благодаря ненавязчивой атмосфере, вежливому обслуживанию и детальному отношению к сервису, посещение караоке-бара станет в удовольствие для каждого гостя.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search