Новости караоке

Метро Каширская, Коломенская, Технопарк

Караоке с отдельными комнатами в Москве недорого

Скидка 10% на аренду караоке комнаты и посещения диско бара в день рождения.

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ночной клуб Дабл Ять на Коломенской в Москве — это популярное развлекательное заведение, в состав которого входит: караоке с отдельными комнатами, рассчитанными на небольшие компании, а также основной зал и зал Лондон с новым интерьером, ресторан, диско бар с танцполом.

Залы караоке оснащены профессиональной караоке-системой AST, имеется бар с барной стойкой, сценой для выступления кавер-бэндов и огромным экраном для трансляций спортивных матчей, а также кофейня с кальянной зоной. Заведение стильно оформлено: в декоре использовано много натурального дерева, качественный льняной текстиль и живые растения. В дизайне преобладают приятные лиловые и оливковые оттенки, пастельные тона. В залах высокие потолки и уютное освещение. Стены украшены картин популярных художников в стиле Энди Уорхола. Барная зона оформлена в модном стиле лофт.

Если появятся вопросы, звоните нам на WhatsApp или на Telegram или на Viber.

В зале есть сцена, на которой часто выступают разные кавер-группы и диджеи. В заведении часто транслируются важные спортивные матчи. В меню есть блюда европейской и русской национальной кухни. В их основе лежат классические и традиционные рецепты с авторской доработкой от нашего шеф-повара. При приготовлении всех блюд используются исключительно свежие и натуральные продукты. Ресторан предлагает гостям попробовать оригинальные настойки собственного приготовления из натуральных ингредиентов и фирменные коктейли. В Ночном клубе Дабл Ять можно проводить праздники любого масштаба: свадьбы, новогодние корпоративы, юбилеи, выпускные вечера, деловые обеды и многие другие. Мы находимся на юге столицы в районе Нагатино Садовники по адресу проспект Андропова, дом 48, строение 2.

Будем признательны, если вы поделитесь это новостью в ваших социальных сетях

footer-logo.png
© 2021-2023 Ночной клуб | Караоке | Ресторан "БРЮСОФФ" Москва, пр. Андропова, 48, стр. 2.

Search